Кронштейн "HIWOLL- 100B-83275" настенный, для видеокамер и прожекторов, диаметр 51мм, чёрный
Код: 83275
Количество:
В корзину Купить в 1 клик Кронштейн "HIWOLL- 100B-83275" настенный, для видеокамер и прожекторов, диаметр 51мм, чёрный
В наличии 100шт + доступно к заказу.
Кронштейн "HIWOLL- 100B" настенный (потолочный), для видеокамер и прожекторов, диаметр 51мм, чёрный
НАЗНАЧЕНИЕ
  • Для крепления видеокамер к стене, потолку
  • Кронштейн изготовлен с использованием надёжной стальной трубы и железа производства России
  • Покрыт качественной порошковой краской
  • Подходит как для комнатного так и для уличного использования
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • Вылет 100мм
  • Размер основного крепления (к стене) 110*110мм
  • Длина     1шт  -  0,1м
  • Упаковка             - 1шт
КОМПЛЕКТАЦИЯ
  • Кронштейн - 1шт
С этим товаром покупают
"ХОП-1" кронштейн для крепления прожектора LED на "ОПОРЕ-300...3000" садово-парковой диаметром 50мм
Козырёк "HIWOLL-K1B" 27х27см, с хомутом на 51мм для защиты камеры от дождя и снега, сталь 2мм,чёрный
Козырёк "HIWOLL-K2B" 27х27см, с хомутом на 51мм для защиты камеры от дождя и снега, сталь 2мм,чёрный